兔毛论坛

 找回密码
 注册
查看: 3373|回复: 17
打印 上一主题 下一主题

还发。

[复制链接]

9

主题

118

帖子

246

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

金币
107
手机
15266346602
居住地
山东省 莱芜市 莱城区 雪野镇
注册时间
2012-10-22
最后登录
2016-2-28
在线时间
60 小时
QQ
跳转到指定楼层
1#
发表于 2015-2-24 14:32:27 | 只看该作者 |只看大图 回帖奖励 |倒序浏览 |阅读模式
回复

使用道具 举报

64

主题

838

帖子

2077

积分

高级会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

金币
1119
手机
13877378866
注册时间
2010-11-10
最后登录
2018-1-23
在线时间
1289 小时
QQ
2#
发表于 2015-2-24 15:32:28 | 只看该作者
不错!你用的是商品料吗?
李健
回复

使用道具 举报

0

主题

41

帖子

88

积分

新手上路

Rank: 1

金币
79
手机
13849714474
居住地
河南省 南阳市 内乡县
注册时间
2015-2-22
最后登录
2015-3-17
在线时间
16 小时
3#
发表于 2015-2-24 15:42:22 | 只看该作者
兔好还不忘给饲料厂家做广告
回复

使用道具 举报

9

主题

118

帖子

246

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

金币
107
手机
15266346602
居住地
山东省 莱芜市 莱城区 雪野镇
注册时间
2012-10-22
最后登录
2016-2-28
在线时间
60 小时
QQ
4#
 楼主| 发表于 2015-2-24 16:06:05 来自手机 | 只看该作者
广西龙兴长毛兔业 发表于 2015-2-24 15:32
不错!你用的是商品料吗?

对呀!98的料,前几个月95元一袋。
回复

使用道具 举报

9

主题

118

帖子

246

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

金币
107
手机
15266346602
居住地
山东省 莱芜市 莱城区 雪野镇
注册时间
2012-10-22
最后登录
2016-2-28
在线时间
60 小时
QQ
5#
 楼主| 发表于 2015-2-24 16:07:52 来自手机 | 只看该作者
南阳-内乡长毛兔 发表于 2015-2-24 15:42
兔好还不忘给饲料厂家做广告

好料要和大家分享,做人要厚道呀。
回复

使用道具 举报

64

主题

838

帖子

2077

积分

高级会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

金币
1119
手机
13877378866
注册时间
2010-11-10
最后登录
2018-1-23
在线时间
1289 小时
QQ
6#
发表于 2015-2-24 16:48:40 | 只看该作者
孙志强 | 发表于 半小时前
  
  "对呀!98的料,前几个月95元一袋"

    能给一个联系电话号码吗?
李健
回复

使用道具 举报

9

主题

118

帖子

246

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

金币
107
手机
15266346602
居住地
山东省 莱芜市 莱城区 雪野镇
注册时间
2012-10-22
最后登录
2016-2-28
在线时间
60 小时
QQ
7#
 楼主| 发表于 2015-2-24 17:27:25 来自手机 | 只看该作者
包装袋上有厂家的电话,不知道你那边有没有厂家业务员!
回复

使用道具 举报

9

主题

118

帖子

246

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

金币
107
手机
15266346602
居住地
山东省 莱芜市 莱城区 雪野镇
注册时间
2012-10-22
最后登录
2016-2-28
在线时间
60 小时
QQ
8#
 楼主| 发表于 2015-2-24 17:32:41 来自手机 | 只看该作者
广西龙兴长毛兔业 发表于 2015-2-24 16:48
孙志强 | 发表于 半小时前
  
  "对呀!98的料,前几个月95元一袋"

0539-4518226,你可以问一下!
回复

使用道具 举报

1

主题

35

帖子

146

积分

初级会员

Rank: 2Rank: 2

金币
139
注册时间
2015-2-23
最后登录
2016-11-28
在线时间
27 小时
9#
发表于 2015-2-24 18:14:48 | 只看该作者
孙志强 发表于 2015-2-24 16:06
对呀!98的料,前几个月95元一袋。

如果自己作料,产毛量可能还要上个台阶
回复

使用道具 举报

64

主题

838

帖子

2077

积分

高级会员

Rank: 4Rank: 4Rank: 4Rank: 4

金币
1119
手机
13877378866
注册时间
2010-11-10
最后登录
2018-1-23
在线时间
1289 小时
QQ
10#
发表于 2015-2-24 19:37:50 来自手机 | 只看该作者
谢谢了!我和厂家联系一下。
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

管理QQ8818--0017|存为桌面|手机版|兔毛论坛 ( 鲁ICP备07001389号 ) 公安机关备案号:37091102000152

GMT+8, 2025-5-13 07:00

Powered by www.tumao.com.cn

快速回复 返回顶部 返回列表