侯杰 发表于 2013-5-27 10:35 价格挺好。。。。。。。。。。
薛弗兰 发表于 2013-5-27 23:13 关键是三斤有收的,连吃奶六七十天,才吃多少料就卖四十元,两情缘
80后花满径 发表于 2013-6-9 23:17 最近价格下滑了吗?2.5--3。5斤的不是13.5吗?