嗯嗯看着不错 |
谢谢分享 |
春雨萌芽 发表于 2016-5-10 20:30 自己做的话合 十几块钱 一间 |
自己做的话合 十几块钱 一间 |
一间合多少钱 |
小长毛 发表于 2016-5-6 20:09 临沂多的是 具体15376052250 |
自己操点心 全部材料包括人工用不到20块 |
楼主知道哪有便宜的800乘800的地板砖吗 |
这个是大笼子 大概的算一下吧 地砖4块 竹板5块 前后龙门10块 食盒饮水器3块 工钱 3块 都是按最高价算的 实际的操作中 应该还能省一些 |
管理QQ8818--0017|存为桌面|手机版|兔毛论坛 ( 鲁ICP备07001389号 ) 公安机关备案号:37091102000152
GMT+8, 2025-5-10 12:56
Powered by www.tumao.com.cn