宿州礕乡兔业 发表于 2015-11-6 10:43 兔毛便宜咱不卖!药不能用咱不买!饲料咱能自己做!咱们让它忽悠去!
江枫 发表于 2015-11-6 10:44 梳绒厂 一斤兔毛 好的出8两 孬的出6两 卖140-150一斤 收兔毛多少钱合适?