豫博兔业 发表于 2015-7-20 07:09
利润这东西,往往是算帐有口袋没有,别人有自已没有……
胜良兔业 发表于 2015-7-20 05:59
朋友,一斤毛饲料成本20元不知情你是怎么算的?
xuxiaohu 发表于 2015-7-22 10:04
我是刚进入长毛兔行业的我该怎么办啊
二贵在线 发表于 2015-7-22 13:57
楼主说说二十元怎么来的?现在这行情需要二十
欢迎光临 兔毛论坛 (http://www.tumao.com.cn/) | Powered by Discuz! X3.2 |